Zierfigur
"Tanzendes Paar" aus Meissener Porzellan, färbig bemalt, Golddekor, Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, Höhe ca. 23 cm, kleine Teile bestoßen, fehlen
Experte: Christian Wiesinger
03.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Zierfigur
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Exklusive Juwelen und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 03.12.2014 |